Организация

ООО Миллениал Групп

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Миллениал Групп

Цифровые услуги доступные каждому!

Для нас важно помочь как можно большему количеству пользователей получить профессиональные ИТ-услуги по доступным ценам, в любом месте, в режиме 24/7.

Наши проекты:

ADVA - не просто приложение юридической помощи. Это настоящий помощник на каждый день. ADVA помогает разобраться во множестве вопросов: что делать с недобросовестными продавцами, как поступить, если попал в ДТП без страховки, какие документы необходимо подготовить для получения пособия и многое другое. 

Vipsy -  проводник к внутреннему равновесию людей. Специалисты помогают клиенту справиться с неуверенностью в себе, преодолеть выгорание и восстановить силы, разобраться в отношениях и в зажимах, которые не дают жить счастливо. 

VetPet -  позволяет воспользоваться ветеринарией онлайн в любое время суток не выходя из дома. Благодаря VetPet удастся сэкономить время  на поездку в клинику, получить консультацию а также ответы на интересующие вас вопросы. С вами будет общаться опытный врач, который регулярно повышает свою квалификацию и имеет только положительные отзывы о своей работе.  

Astars - наши астрологи-практики помогут найти выход из любой ситуации, подскажут вектор развития с применением практических инструментов для определения сильных сторон личности с учетом звезд и места рождения. Астрология - это такая же наука, которая требует тщательного подхода и анализа.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Психолог
Июль 2022
Заработная плата всегда вовремя, технические сложности решаются очень быстро, удобное приложение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании