Организация

ООО ТРУД - безопасность

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТРУД - безопасность

Общество с ограниченной ответственностью «ТРУД – безопасность» (ИНН 7723777970, www.soutmos.ru) оказывает услуги по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) в соответствии с Федеральным законом «О специальной оценке условий труда» № 426-ФЗ от 28 декабря 2013 г. и производственному контролю за соблюдением санитарных правил и выполнения санитарно – противоэпидемических (профилактических) мероприятий в соответствии с Федеральным законом от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

ООО «ТРУД-безопасность» имеет все необходимые разрешительные документы для выполнения указанных работ (аттестат аккредитации испытательной лаборатории РОСС RU.0001.21ЭП14 от 19.11.2015 г., внесено в реестр организаций, проводящих специальную оценку условий труда – регистрационный номер 199 от 22.01.2016 г.).

ООО «ТРУД-безопасность» имеет опыт работы по аттестации рабочих мест и СОУТ на промышленных предприятиях и в учреждениях России с 2011 года.

Нам доверяют: МГТУ им. Н.Э. Баумана, ПАО Туполев, ООО ЭЙВОН БЬЮТИ ПРОДАКТС КОМПАНИ, ПАО Сбербанк, ООО Майкрософт Рус, предприятия Росатома и многие другие.

Мы предлагаем:

  • удобную парковку;
  • шаговую доступность (не более 10 минут от метро "Печатники" );
  • отдельный вход (мы независимы от третьих лиц);
  • кухня и комната приема пищи;
  • "гибкое" планирование отпусков.

Вас ждет дружный и доброжелательный коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.