Организация

Nutra Trade

Нет отзывов
Москва
Организация

Nutra Trade

Nutra Trade - международная IT-компания, развивающая e-commerce в странах ЕС и Латинской Америки. Основная специализация - товары для здоровья, БАДы, пищевые добавки. Это самые популярные товары, которые актуальны сейчас и будут оставаться актуальными длительное время. Мы помогаем укреплять и сохранять людям здоровье и красоту.

2020 год показал самый активный рост в сфере e-commerce за последнее десятилетие, поэтому на 2021 мы также ставим себе амбициозные планы. 

Наши преимущества:

  • Мы предоставляем удаленную работу. В то время, как многие организации только переходят на такой формат, у нас все отлажено. Возможные ограничения, связанные с пандемией, нам не страшны. 
  • Мы ценим наших сотрудников и доверяем им. При этом приветствуем идеи и изменения. Принцип "делаем так, потому что так надо" у нас не работает.
  • Наш товар всегда востребован. Люди всегда будут хотеть оставаться красивыми, здоровыми и стройными.
  • Так как мы обеспечиваем полный цикл жизни товара от производства до доставки, компания в меньшей мере зависит от посредников. 
  • У нас прозрачная система оплаты и конкурентоспособные зар платы. Чтобы новый сотрудник ощущал себя в безопасности, порядок выплат на первый рабочий месяц мы обговариваем индивидуально.

Работая с нами, вы получаете возможность развиваться в компании международного уровня и прокачивать свои навыки

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.