Организация

ООО Синица

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Синица

      Компания «Синица» молодой и быстрорастущий сервис по покупке и продаже жилья входящий в состав одного из крупнейшего Российского многоотраслевого конгломерата. Свою деятельность «Синица» начала летом 2020 года. За этот, довольно короткий промежуток времени, компания сумела создать команду единомышленников, тонко чувствующих желания и потребность клиентов. Работа выстраивается с применением современных технологий. Эта методика помогает в реализации более 200 объектов недвижимости от ведущих Застройщиков Московского региона.

      В штате компании на сегодняшний день более 40 специалистов, задействованных в оказании услуг в сфере недвижимости. Руководство «Синицы» тщательно подходит к формированию рабочей группы и организации процесса реализации плановых показателей.

     Компанию отличают высокие требования к подбору персонала, наличие кадрового резерва и возможность дополнительного привлечения высококвалифицированных специалистов на аутсорсинге.

      Если вы амбициозны, энергичны и хотите планомерно выстроить свою карьеру в сфере недвижимости, то «Синица» это лучшая компания для реализации своих профессиональных планов.    

Наш адрес: м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, д.2, к.1, 2 этаж МФК Савеловский сити

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.