Организация

Web-редакция журнала Профиль

Нет отзывов
Организация

Web-редакция журнала Профиль

"Профиль" - российское деловое еженедельное издание, выходящее с 1996 года. Входит в состав ООО «Европейская медиагруппа» (ЕМГ).

Журнал публикует эксклюзивные репортажи, аналитические прогнозы, рейтинги и обзоры, новости из области экономики, политики, финансов, культуры и общественной жизни. Тираж – 92 тыс. экземпляров еженедельно, распространение осуществляется по подписке и в розницу. Адресная рассылка поступает членам Совета Федерации, депутатам Государственной думы и Московской городской думы, в Дом Правительства РФ. Журнал представлен в салонах бизнес-класса на бортах крупнейших авиакомпаний, в VIP и бизнес-залах. Продажа осуществляется в премиальных супермаркетах, гипермаркетах и автозаправках. Входит в число самых влиятельных изданий России. По данным компании "Медиалогия", в рейтинге цитируемости СМИ за 2017 год "Профиль" вошёл в топ-10 самых цитируемых журналов в СМИ, заняв 8-е место. 

Сайт www.profile.ru регулярно следит за текущими новостями, предоставляя читателям полную информационную картину дня в формате репортажей, расследований, интервью, фото- и видеоисторий, а также содержит лучшие материалы еженедельника. 

Главный редактор объединённой редакции журнала "Профиль" и сайта www.profile.ru – Александр Белоновский.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 200 000 до 200 000
Москва