Организация

ООО Диджитал Петролеум

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Диджитал Петролеум

Компания ООО «Диждитал Петролеум» создана на базе уникальной междисциплинарной команды специалистов, представляющей собой синергию ученых и инженеров, имеющих опыт реализации индустриальных НИОКР проектов с применением комплекса инструментов Big Data и передовых технологий в области разведки и добычи углеводородов, а также автоматизации сложных производственно-аналитических процессов. Digital Petroleum имеет доступ к передовым высокопроизводительным вычислительным комплексам, который позволяет разрабатывать и осуществлять тестовое развертывание инструментов (алгоритмов) интеллектуальной обработки данных.
Разрабатываемые Digital Petroleum технологии представляют собой инструменты, позволяющие эффективно принимать решения при разведке и разработке нефтяных и газовых месторождений. Они основаны на применении лучших мировых практик и наиболее эффективных на сегодняшний день технологий, широко используемых в нашей работе. 
Наши продукты представляют собой результат успешного сочетания глубоких теоретических знаний, машинного обучения и моделирования физических и технологических процессов. Мы также используем математические методы оптимизации и автоматического планирования. Такое сочетание позволяет создавать программные продукты, повышающие рентабельность нефтегазодобычи и предотвращающие критические ошибки наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.