Организация

Lemongrass House

Нет отзывов
Москва
Организация

Lemongrass House

Косметический бренд Lemongrass House основан в Тайланде в 1996. За эти годы покупатели во всем мире высоко оценили натуральность, экологичность и безопасность органических косметических средств Lemongrass House, основу которых составляет свежее растительное сырье, представляющее собой широко распространенные в Тайланде растения: лемонграсс, франжипани, иланг-иланг, королевский лотос, сиамская магнолия, белая орхидея, розмарин, цветы с апельсиновых деревьев, тмин и многие другие.

Кроме того, компания Lemongrass House производит более 30 индивидуальных ароматов для сетевых отелей и СПА – курортов по всему миру. Lemongrass House разрабатывает и производит эксклюзивные ароматы и SPA-косметику для многих отелей и СПА, среди которых такие имена, как:

  • Four Seasons Hotels and Spas
  • Le Meridien Hotels and Spas
  • One &Only Hotels and Spas
  • Aman Resorts and Spas

Главные достоинства косметики Lemongrass House:

  • Высокое содержание эфирных масел в каждом продукте
  • ручное смешивание (сохраняет жизненную силу всех натуральных ингредиентов)
  • выраженный ароматерапевтический эффект от использования любого продукта.

Продукция под торговой маркой Lemongrass House успешно продается в следующих странах: Австралия, Канада, Англия, Эстония, Германия, Гонконг, Малайзия, Оман, Филиппины,  Россия, Сингапур, Швейцария, Тайвань, Таиланд, Турция, Украина, Вьетнам.

Под данным брендом в Таиланде выпускается широкий ассортимент косметической продукции (около 1000 наименований) для ухода за телом, волосами, ароматерапия для дома, чаи, уход для собак и пр. При этом каждое наименование имеет несколько вариантов фасовки от 10 до 1000 мл.  (см. Приложение 1).

Сегодня в России успешно работают 10 независимых (друг от друга) магазинов Lemongrass House в следующих городах:

- Владивосток

- Барнаул

- Иркутск

- Набережные Челны

- Ноябрьск (Тюменская обл.)

- Хабаровск

- Ханты-Мансийск

- Челябинск

- Ростов-На-Дону.

В августе 2019 года открыт новый магазин Lemongrass House в Москве на Таганской площади, который также ведет продажи с главного сайта бренда www.lemongrasshouse.ru и подсайта по аромадиффузорам https://www.lemongrasshouse.ru/aroma-diffusers/

В феврале мы открыли торговую точку в формате "Остров" в ТРЦ Афимолл Сити и приглашаем на работу продавца-консультанта и промоутера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.