Организация

ASTONS

5,0
Москва
Организация

ASTONS

Astons – ведущая компания в области инвестиционной иммиграции и релокации, предлагающая индивидуальные решения для получения ВНЖ и гражданства в Великобритании, ЕС и странах Карибского региона. Мы оказываем комплексную поддержку корпоративным и частным клиентам, а также юристам, семейным офисам, банкам и инвестиционным компаниям из самых разных стран мира.

Компания Astons, базирующаяся в Великобритании и работающая на международном уровне, обладает более чем 30-летним опытом в сфере иммиграции и релокации. Много лет занимаясь иммиграцией в Великобританию, мы расширили спектр услуг, предлагая комфортное участие более чем в 15 инвестиционных программах по всему миру. Учитывая процессы глобализации, мы продолжаем увеличивать количество иммиграционных программ, которые могут заинтересовать наших клиентов.

Astons – надежная юридическая компания, предоставляющая высококачественные услуги полного цикла. Мы предлагаем стратегические решения в области долгосрочной иммиграции, исходя из индивидуальных интересов, возможностей и потребностей клиентов.

Astons – международная компания с представительствами в Лондоне, Москве, Дубае, Китае, Саудовской Аравии и на Кипре. Огромный опыт высококвалифицированной многоязычной команды позволяет оказывать нашим клиентам по-настоящему качественные, профессиональные и комплексные услуги, необходимые для быстрого и эффективного оформления гражданства и вида на жительства.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
В команде у нас работают профессионалы своего дела, поэтому меня радует что я попала именно сюда. Разумеется нужно быть внимательным, постоянно повышать свою компетенцию, для работы все условия предоставляются, в том числе и достойный заработок, так что другого для себя не рассматриваю.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.