Организация

Точка Развития

4,8
Москва
Организация

Точка Развития

«Точка Развития» - это фабрика по созданию грамотных специалистов по маркетплейсам. 

  • Мы заняли первое место в номинации Школа №1 по маркетплейсам 2021 от «Business People Awards» и уже обучили более 2 000 человек Wildberries.
  • Наши курсы постоянно развиваются. Над их совершенствованием работает профессиональная команда. Full time, 24/7. 
  • Мы создаем продукт, который шаг за шагом приближает людей не к продажам, нет – к новой жизни: свободной, богатой, яркой.

Основатель курсов – Михаил Снитков. Он сам прошел путь с нуля до успешного предпринимателя. Его оборот за неполный 2021 год составил 55 млн. рублей. Он же создал бизнес-клуб «Точка Развития», проект «Бизнес дом маркетплейсы» и организовал десятки международных бизнес-туров по поиску поставщиков.

  • Под менторством Михаила нам удалось создать первую программу в СНГ, которая дает возможность любому зарабатывать удаленно от 100 000 рублей с месяц, работая на себя. 
  • Кроме курсов, обучающих программ, вебинаров и мастер-классов, мы организовали несколько бизнес-туров в Бишкек для знакомства с производителями и заключения контрактов по ценам, которых ни у кого нет в России. Мы также организовали конференцию в Бешкеке на 1200 человек и запустили международный поток курса для Кыргызстана.
  • Наш марафон «Деньги на Wildberries за 24 часа» доказал, что зарабатывать на маркетплейсах реально. Главное, знать как.

Сотрудничество с нами откроет перед вами удивительные возможности в развитии, продвижении и обучении. Вас ждет знакомство с интересными, успешными людьми, и работа в дружном коллективе!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2022
Работа из дома. Выплаты зарплаты без задержек. Стабильная растущая компания. Прекрасный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.