Организация

BaltGaz

4,7
Санкт-Петербург
Организация

BaltGaz

«BaltGaz» — один из крупнейших производителей и поставщиков отопительного газового оборудования в России. Головной офис находится в Санкт-Петербурге.Вся продукция BaltGaz и NEVA произведена в России, изготовлена из долговечных и надежных комплектующих, с соблюдением наивысших стандартов качества, по уникальным технологиям, что позволяет ей быть максимально адаптированной для российских условий эксплуатации.

Клиентский сервис на высоте! Наши менеджеры — помощники и консультанты. Помогут подобрать газовый водонагреватель, котел или запчасти к ним. А также подскажут, как оформить заказ и совершить оплату. Менеджеры отвечают на вопросы в онлайн-чате и через формы обратной связи.

Учитываем историю покупок и общения, чтобы персонализировать ответы и предложения. Нам важно решить вопрос быстро и качественно. Формирование долгосрочных отношений — одна из главных целей. Понимаем, что проще покупать товары в магазине, где предпочтения уже знают и помогают с выбором.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО! Приобретая газовые котлы для дома и водонагреватели BaltGaz и NEVA в официальном Интернет-магазине, Вы гарантированно получаете качественный товар, имеющий необходимые сертификаты и документы.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Место для парковки
SMM-Менеджер
Август 2023
Хороший коллектив, справедливое руководство, хорошая и стабильная белая зарплата. Мне, как творческому человеку, предоставлены все ресурсы для реализации идей. Работу нашла через этот сайт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Беговая

от 70 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Беговая

от 55 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Беговая