Организация

ООО СМУ-37

3,8
Красноярск
Организация

ООО СМУ-37

Общество с ограниченной ответственностью «СМУ-37» образовано «20» апреля 2012 г. и на данный момент является крупной строительно-монтажной компанией.

Общество выполняет различные виды строительных работ. Это строительно-монтажные, подготовительные, геодезические работы, работы по сносу зданий и сооружений, различные виды земляных и свайных работы, устройство скважин, закрепление грунтов, устройство и монтаж бетонных и железобетонных монолитных конструкций, монтаж металлических конструкций, защита строительных конструкций, трубопроводов и оборудования (кроме магистральных и промысловых трубопроводов), а также устройство наружных сетей водопровода, канализации и теплоснабжения, устройство наружных электрических сетей и линий связи, пусконаладочные работы, устройство автомобильных дорог и мостов, эстакад и путепроводов. На все перечисленные виды работ, оказывающие влияние на безопасность объектов капитального строительства, Общество имеет необходимые разрешения и допуски.

За время своей деятельности мы достаточно успешно сотрудничаем с государственными учреждениями не только на территории г. Красноярска и Красноярского края, но и других регионов страны.

Наличие у нашего предприятия квалифицированных специалистов позволяет Обществу достойно справляется со всеми взятыми на себя обязательствами и находиться на подъеме своих производственных возможностей. Несмотря на сложную ситуацию, сложившуюся в настоящее время на рынке строительных услуг мы смогли зарекомендовать себя на строительном рынке в качестве надежного партнера.


Основное подразделение работает в г. Красноярске

Обособленное подразделение работает в г. Москве

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Юрисконсульт
Март 2022
белая з/п, 2 р/мес, за все время не было ни одной задержки, стабильная компания
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.