Проект

ООО Инстайл

Проект

ООО Инстайл

Компания "Инстайл"- крупный производитель нитриловых перчаток в России. Передовые технологии в производстве позволяют выпускать качественную продукцию в больших масштабах.

Ключевыми факторами компании являются:

- Инновационные технологии собственного производства, которые позволяют находить индивидуальный подход в работе с каждым клиентом и постоянно расширять наш ассортимент;

- Безопасность продукта и производства. Нитриловые перчатки имеют повышенную износостойкость  и прочность, обеспечивая надежную защиту. Мы заботимся о безопасности на производстве, за каждым сотрудником закрепляется наставник, который проводит четкий инструктаж на рабочем месте. Благодаря контролю качества на каждом этапе изготовления, наша продукция отвечает всем стандартам ГОСТа; 

- Команда профессионалов. Наш менеджмент отличается высокой результативностью и профессионализмом. Постоянное повышение квалификации и обмен опытом с коллегами делают команду сильной и сплоченной.

Наша стратегическая цель - лидерство на рынке, благодаря выстраиванию доверительных и долгосрочных отношений с  клиентами и партнерами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.