Организация

ООО Диамант

Нет отзывов
Организация

ООО Диамант

ООО «Диамант» – это оптовая торговая компания, которая специализируется на импорте и поставке оборудования в области водоочистки, водоподготовки и водоснабжения. Своим партнерам мы предлагаем полный ассортимент  продукции: от бытового до промышленного профиля. Наши профессиональные инженеры всегда готовы осуществить грамотную техническую консультацию, а также подобрать оборудование исходя из поставленных задач.

На российском рынке ООО «Диамант» выступает эксклюзивным дистрибьютором продукции компании «Ecosoft» - европейского производителя, реализующего свою продукцию на 5 континентах в 60 странах мира. На сегодняшний день, «Ecosoft» -   это 8 000 кв. м производственных и складских помещений, 320 высококвалифицированных специалистов на производстве, а также превосходное  качество, подтвержденное сертификатами EAC, NSF и TUV SUD. Системы Ecosoft изготовлены из первоклассного пищевого пластика и комплектуются высокопроизводительной мембраной DOW Chemical (CША) с обязательным последующим тестированием каждого образца. Мы реализуем продукцию этой компании, потому что она давно зарекомендовала себя на международных рынках, а разработки в области промышленного дизайна и IT-технологий «Ecosoft» идут в ногу со временем! Своим клиентам мы готовы предоставить как уже известную продукцию этой торговой марки, так и познакомить с новинками, которые не оставят никого равнодушным.

ООО «Диамант» - это команда профессионалов и единомышленников! Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с нашими партнерами! Если Вы амбициозны, занимаетесь бизнесом в сфере водоочистки и водоснабжения, хотите продвигать уникальный на российском рынке продукт  - приглашаем Вас в наши ряды! В свою очередь, мы предлагаем  большой ассортимент товара на наших складах и хорошо организованную логистику. Мы всегда готовы предоставить  техническую и информационную поддержку, а также маркетинговое сопровождение и выгодные условия сотрудничества! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.