Организация

ООО Гранд МОВИЭМ

Нет отзывов
Гродно
Организация

ООО Гранд МОВИЭМ

Компания Мобильные аксессуары"Салон связи", MOVI является одной из крупнейших компаний по продаже мобильных аксессуаров на территории Беларуси. 

Мы активно развиваемся и активно открываем новые магазины. На данный момент наша сеть представлена в столице и всех областях страны и состоит из 28 торговых объектов в 11 городах Беларуси.

Сеть "СалонСвязи», MOVI позиционируем себя как салон, максимально приближенный к покупателю, поэтому  компания постаралась дать возможность покупателю самостоятельно выбирать товар, изучать ассортимент, осматривать каждую модель и сравнивать ее с другими. Наши сотрудники стремятся к высшему качеству обслуживания покупателей. У нас можно найти самый большой выбор чехлов на мобильные телефоны разных моделей, большой выбор наушников и гарнитур, аккумуляторные батареи (АКБ), внешние аккумуляторы, СЗУ (сетевые зарядные устройства), АЗУ (автомобильные зарядные устройства), карты памяти и флэш накопители, портативная акустика, видеорегистраторы, навигаторы, фитнесс браслеты, FM – трансмиттеры, мышки, клавиатуры, Bluetooth – гарнитура/наушники, MP3 плеер, защитные пленки / Стекла и др.

Мы следим за трендами и постоянно обновляем наш ассортимент.

Не менее важно и то, что на ассортимент приобретенный в наших магазинах компания предоставляет гарантийное обслуживание.

Наши продавцы-консультанты проходят обязательное обучение под руководством опытных менеджеров-тренеров, чтобы максимально облегчить для Вас процесс выбора нужного товара и при этом мы следим за качеством обслуживания. Для нас важен каждый! Мы делаем все, чтобы наши клиенты всегда получали обслуживание наивысшего качества. Именно такой подход позволяет компании процветать и радовать своих клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании