Организация

ООО Мой Процессинг

Нет отзывов
Организация

ООО Мой Процессинг

Компания ООО "Мой Процессинг" занимается услугами по оптимизации расходов топлива в компаниях, занимающимися транспортными перевозками. 

Мы работаем с юридическими лицами. Наши клиенты — государственные, средние и небольшие компании в России, Белоруссии.

Предлагаем нашим корпоративным клиентам топливные карты для безналичной оплаты у партнеров компании "Газпром", "Роснефть", "Татнефть", "Лукойл", "Газпромнефть" и.т.д. 

Преимущества использования топливных карт для организации - это предоставление скидки на топливо, использование личного кабинета для построения более оптимального маршрута следования, и контроль расхода топлива руководством компании.

Наша компания молодая была создана в 2018 г. , в связи с расширением бизнеса мы набираем новых сотрудников. Нам нужны молодые, амбициозные сотрудники, уверенные в себе и в своих успехах, которым интересно новое направление, они готовы обучаться, развиваться, достигать поставленных целей и задач.

Наши сервисные принципы

Как и любая крупная компания, мы дорожим своей репутацией, поэтому наши принципы – это не просто слова. Мы следуем им при создании продуктов и сервисов, при выборе сотрудников и партнеров. В итоге вы получаете больше, чем карты и услуги. Наши принципы ставят во главу угла клиента, его выгоды и комфорт при работе с нашей компанией.

Доступность услуг в любой точке страны

Мы постоянно работаем над тем, чтобы клиенты могли воспользоваться нашими продуктами и услугами всегда и везде, в любое время и любым удобным для них способом. 

Прозрачность на всех этапах сотрудничества

Мы всегда предоставляем только достоверную и актуальную информацию касательно любых нюансов работы с нами, наших продуктов и сервисов, а также финансовых условий.

Абсолютная надежность во всём

Мы понимаем, как важно иметь надежного партнера. Именно поэтому мы стараемся, чтобы наши продукты работали всегда и везде, и стремимся выполнять свои обещания, обеспечивать клиентов и партнеров всей необходимой информацией, обучать эффективной работе с нашими продуктами и сервисами. 

Искренность и открытость

Мы не только слушаем, но и слышим наших клиентов. Искреннее отношение и желание сделать максимум – основные приоритеты при работе с клиентами. 

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы предлагаем не просто продукты и услуги, а комплексные решения в зависимости от потребностей и особенностей бизнеса наших клиентов.

Удобство и сервис высшего уровня

Мы нацелены на создание передовых продуктов и предоставление качественного сервиса, чтобы сделать жизнь клиента удобнее и проще, а его бизнес эффективнее.

Если вы ищете работу, которая приносила бы не только доход, но и профессиональные перспективы — добро пожаловать к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.