Организация

ООО ТД Альянс

3,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТД Альянс

Группа компаний Альянс СТС предлагает широкий модельный ряд спецодежды различного назначения, рабочую обувь и средства индивидуальной защиты, являясь одним из лидеров на рынке в своём сегменте.

Компания является официальным дилером и единственным представителем за Уралом Ивановской компании анатомических матрасов Armos.

География поставок распространяется от Урала до Дальнего Востока, корпоративными партнёрами компании являются организации, входящие в структуру холдингов, таких как как Госкорпорация «Росатом», Объединённая компания «РУСАЛ»,  ПАО «Мечел», АО «СИБАГРО», IDS Borjomi Russia и т.д.

Продукция компании используется в отраслях пищевой промышленности, лесопромышленного комплекса, металлургии, электроэнергетики, телефонии и телекоммуникаций, в структурах Министерства образования, здравоохранения и юстиции.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий инженер по снабжению
Декабрь 2022
Адекватный коллектив, комфортный офис, интересная работа, во время больничного работал на удаленке с полным сохранением ЗП. Очень удачное расположение, добираешься почти без пробок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.