Организация

ООО АТМОсфера

5,0
Москва
Организация

ООО АТМОсфера

Об «Атмосфере»:

Привет, дорогой соискатель!

Мы – компания «Атмосфера», международный игровой провайдер, создающий передовые лайв продукты в сфере гемблинга.

Максимальное внимание мы уделяем созданию уникального пользовательского опыта, используя для этого последние инновации в видеотрансляции, предоставляя игровой контент 24/7 в HD качестве с эффектом полного присутствия игрока.

Мы работаем b2b и только с иностранными партнерами.

Наши офисы расположены в 3 городах: штаб-квартира в Москве, дополнительный офис в Коломне и студия в Ереване.

Мы активно ведем страничку в Линкедине, поэтому приглашаем тебя ее посетить, чтобы ты максимально мог прочувствовать весь наш вайб): https://www.linkedin.com/company/atmosferalive/about/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Я работаю в компании с самого начала ее развития, видела все трудности, с которыми столкнулся наш стартап, и вместе с коллегами росла в профессиональном и личностном плане. В нашей компании много "старичков", которые также, как и я, работают здесь с самого начала проекта. Одним из ключевых моментов является отличная атмосфера в коллективе. Все дружат и часто проводят время вместе помимо работы. Кроме того, руководство компании дает огромную поддержку всем сотрудникам, даже если проблемы личные. Хочу также отметить, что внутри компании очень легко перейти на другую должность и получать обучение. Это очень важный момент, так как каждый сотрудник имеет возможность развиваться в нужном направлении и расширять свои профессиональные навыки. В целом, я очень довольна и рада быть частью такой замечательной команды.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 250 000
Москва
до 230 000
Москва