Организация

ООО Контрактор

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Контрактор

О компании

ООО «КОНТРАКТОР» — динамично развивающаяся компания с высококвалифицированными сотрудниками, имеющими опыт работы более десяти лет. Нам доверяют проекты крупные имиджевые и иностранные предприятия с особыми условиями и требованиями к качеству выполняемых работ.

Мы предлагаем профессиональные услуги по уборке помещений всех назначений и различного уровня загрязнения.  Профессиональная уборка жилых, офисных и производственных помещений с применением специализированного современного оборудования, инвентаря и чистящих средств ведущих производителей в сочетании с высокой квалификацией специалистов, позволяет держать компании высокий уровень предоставляемых услуг в индустрии клининга,  динамично развиваться.    

Компания ООО «КОНТРАКТОР» предлагает  своим клиентам расширенный перечень  услуг — регулярную и генеральную уборку жилых домов и квартир, уборку после ремонта или строительства, профессиональную регулярную уборку офисных и производственных помещений, мытье фасадов, окон и рекламных витрин, комплексное обслуживание, услуги по благоустройству и озеленению территорий, дезинфекции и дератизации, вывозу снега.

Наш сайт: https://procontractor.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании