Проект

ООО Сколмед

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Проект

ООО Сколмед

Добрый день!

Меня зовут Ирина Юрьевна, я- генеральный директор Медицинского центра Сколмед.

Создание многопрофильной клиники было моей давней мечтой. Во-первых, потому что росла в семье врача и всегда с большим уважением относилась к этой профессии. Во-вторых, потому что являюсь жителем Сколково и знаю как непросто в нашем районе получить качественное медицинское обслуживание по адекватной цене.

Сколмед открыл свои двери 1 декабря 2021 года и за недолгое время работы мы уже получили много положительных отзывов. Пациенты высоко оценили качество обслуживания, а их рекомендации своим родственникам и знакомым - лучшая оценка!

Я считаю, что в этом большая заслуга коллектива! Поэтому стремлюсь обеспечить сотрудников комфортными рабочими местами: в клинике установлено новое современное оборудование, используются только качественные европейские материалы, обустроена комфортная ординаторская.

Я приветствую и поддерживаю желание сотрудников обучаться и повышать свой профессиональный уровень: регулярно все сотрудники посещают курсы повышения квалификации, теоретические и практические семинары российских и зарубежных специалистов.

Мне важно, чтобы всем пациентам было оказано качественное и честное лечение, чтобы основным фактором при выборе метода было здоровье пациента! Клятва Гиппократа для сотрудника не должна быть пустым звуком! Я стремлюсь создать в клинике команду единомышленников! Если Вы разделяете этот подход и Вам близки наши ценности, добро пожаловать в команду!

С уважением,

Ромасенко И.Ю.

Генеральный директор

ООО «Сколмед»

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.