Организация

ООО ГУДВИЛЛ

Нет отзывов
Организация

ООО ГУДВИЛЛ

НАДЕЖНОСТЬ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!

Агентство основано 21 апреля 1995 г., представляет собой команду профессионалов, которая обеспечивает качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Агентство недвижимости «Гудвилл» оказывает полный комплекс риэлтерских и юридических услуг с жилой нежилой недвижимостью: купля, продажа, аренда, юридические консультации в сфере недвижимости, юридическое оформление операций с недвижимостью. База данных агентства недвижимости «Гудвилл» содержит большое количество объектов недвижимости и постоянно пополняется актуальными предложениями.

Название агентства позаимствовано из английского права, где стороны, подтверждающие согласие при заключении сделки, произносят: goodwill - добрая воля! Именно так компаньоны решили наречь свое детище, которое за 26 лет выросло во вполне успешное дело. Ведь не напрасно говорят: как корабль назовешь, так он и поплывет.

Кстати, двери агентства всегда открыты для энергичных и предприимчивых людей, желающих работать в сфере недвижимости. Самым главным критерием успешного сотрудника выступает формула: справился успешно со своими проблемами без посторонней помощи, значит, работать тебе в «Гудвилле».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.