Организация

Ecomtradestar

4,8
Великобритания
Организация

Ecomtradestar

Ecomtradestar была основана в 2013 г. С самого старта стремились соответствовать высоким стандартам качества. Сегодня мы - динамично развивающаяся компания, профессионально и уверенно организовывающая фулфилмент на 3 континентах в более чем 20 странах, в которых у нас налажена инфраструктура. Миллионы клиентов знают нас и доверяют нам!

Мы расширяем нашу ключевую компетенцию и оказываем содействие в реализации масштабных планов наших клиентов по расширению дилерской сети и дистрибуции продукции на мировых рынках. Организовываем доставку разными видами транспорта в разные страны. Возможности компании не определяются географическими границами. С нашей помощью вести коммерческий бизнес в мире проще. Мы знаем глобальный рынок и, благодаря прямым контактам с местными производителями, поможем установить выгодные деловые связи, найти подрядчиков, организовать оптимальный маршрут доставки и скоординировать действия всех участников бизнес процессов.

За время существования мы установили надежные партнерские отношения с транспортными и логистическими компаниями, владеющими складскими помещениями в разных странах. Мы можем выполнить забор груза у поставщика, доставить на склад для консолидации или сразу в порт отправления. Не опосредованный доступ к курьерским службам дает нам преимущества, которые позволяют снижать транспортные тарифы для наших заказчиков. Организовываем хранение товаров на складах в надлежащих условиях, обеспечиваем аккуратную комплектацию заказов, тщательную упаковку продукции в соответствии с ее особыми характеристиками. Максимально автоматизированные процессы позволяют снизить время обработки заказа и повысить эффективность наших сотрудников.

Наши менеджеры по продажам и маркетологи имеют опыт работы в среде технологически сложных процессов, оказывают поддержку партнерам и клиентам, действуя в их интересах, создавая благоприятные возможности. Внутрикорпоративный регламент описывает операционные процедуры в деталях, что позволяет следовать инструкциям и получать точный предсказуемый результат. Внедряем передовые онлайн-технологии, чтобы в режиме реального времени максимально быстро и эффективно решать текущие задачи. Модернизируем промежуточные элементы цепи поставок, создаем каналы цифрового взаимодействия с клиентом. Сотрудники нашего колл-центра с высоким уровнем подготовки предоставят профессиональную консультацию на 15 языках. Клиенты разных национальностей могут быть уверены, что их запрос поймут правильно. Управление информационными потоками осуществляется автоматически, поэтому вероятность ошибки сводится к нулю.

Несмотря на многолетний опыт, наша история только начинается! Новая реальность ужесточает требования к логистике. Мы готовы им соответствовать, обеспечивая надежность, гибкость, оперативность. Используем и масштабируем новые технологии, обучаем персонал, адаптируем наши мощности к расширяющейся электронной коммерции, к возрастающему и трансформирующемуся спросу.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Активная развивающая компания, есть возможность саморазвития. Отличный коллективы, лояльное руководство и комфортные условия труда. Легко добираться до офиса, рядом две станции метро. Зарплата всегда во время.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 90 000
Москва,

Комсомольская,

Комсомольская,

Красносельская

от 80 000 до 130 000
Москва,

Комсомольская,

Комсомольская,

Красносельская

от 50 000 до 120 000
Москва,

Комсомольская,

Комсомольская,

Красносельская