Организация

ООО Архитектурный вестник, Журнал

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Архитектурный вестник, Журнал

   ООО "Архитекрутный вестник" - журнал (цветной, иллюстрированный, формат А4, 200-260 полос) издается с 1992 г. и является наиболее авторитетным изданием для практикующих архитекторов, дизайнеров и строителей.

   В целевую аудиторию также входят заказчики архитектуры, крупные чиновники, девелоперы, производители и поставщики строительных материалов и оборудования. Единственный представитель России на Первой выставке «60 архитектурных журналов Европы» в Шато де Кастри, Париже, Карлсруэ, Майнце, Барселоне, Праге, Варшаве и пр. Лауреат Российского фестиваля «Зодчество», смотра-конкурса «Золотое сечение», других международных и отечественных выставок по архитектурно-строительной и дизайнерской тематике.

   Основные рубрики: «Проекты и постройки», «Градостроительство», «Новые технологии», «Строительные материалы», «Архитектура интерьера», «Архитектура и дизайн», «Портреты», «Конкурсы», «Архитектура и образование», «Макетная мастерская»… Для зарубежных подписчиков каждый номер журнала сопровождается «English Summary». Распространение: подписка и розница в Москве (50%), Санкт-Петербурге (5%), крупных городах России (40%), странах СНГ (7%), дальнем зарубежье (3%). Тираж: 6000-10000 экз.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.