Организация

Рекурс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Рекурс

Recourse – компания разработчик программного обеспечения, полностью обособленное подразделение крупной российской EdTech компании. Главная задача компании – разработка образовательной платформы (web и мобильное приложение) и всех сопутствующих сервисов. Дружная команда увлеченных профессионалов своего дела, меняющая подход к on-line образованию.

Работа в условиях, обеспечивающих максимальную эффективность и комфорт: просторный светлый офис в центре города.

Головная компания: национальный лидер в технологиях ускоренного обучения и работе с большими потоками информации. Мы создаем образовательные on-line продукты, позволяющие кратно повышать производительность интеллектуального труда и скорость любого обучения, как в технических, так и в гуманитарных сферах. За десять лет мы уже обучили более 80 000 человек. Общий штат компании составляет более 150 человек. Помимо коммерческой деятельности у нас много социальных проектов, которые мы реализуем и финансируем самостоятельно. Наш проект  поддержан Агентством Стратегических Инициатив.

Присоединяйтесь к успешной команде единомышленников! Учитесь у лучших! Работайте с удовольствием! Реализуйте свои возможности!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.