Организация

Guskov & Associates

Нет отзывов
Москва
Организация

Guskov & Associates

Международное партнерство Guskov & Associates LP специализируется на сложных, комплексных проектах в сфере международного налогообложения, цифровых финансовых активов, а также на структурировании капиталов, управлении проблемными активами (банкротство) и судебном разрешении юридических споров.


Основные клиенты Guskov & Associates — компании, ведущие трансграничную экономическую деятельность, обладатели крупного капитала (HNWI), семейные офисы (family offices), собственники бизнеса и их представители.


Отличительной особенностью команды является готовность пройти с клиентом весь путь от разработки концепции до внедрения на практике согласованных решений. Благодаря опыту сотрудников, индивидуальному подходу, широкой партнерской сети в России и за рубежом, клиенты доверяют G&A решение нетривиальных ситуаций, не попадающих под классические шаблоны.


По версии рейтинга Forbes Legal club и Право300 Guskov & Associates признана лидером юридического рынка в области работы с частными капиталами “private wealth”.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.