Организация

ООО Нью-Тон

Нет отзывов
Рязань
Организация

ООО Нью-Тон

Открытие банного супермаркета «ПриБанБасс» состоялось в 2007 году. 

В супермаркетe «ПриБанБасс» представлен самый широкий на сегодняшний день в Рязани и Рязанской области спектр товаров для бань, саун и бассейнов. Построить собственную баню, сауну, бассейн, приобрести аксессуары или  комплектующие - всё это Вы сможете сделать  в наших супермаркетах.

Ценности Компании:

Ответственность: мы ответственно подходим к исполнению своих обязательств перед партнёрами, завоевывая доверие наших клиентов.

Инновационность: мы учитываем потребности наших потребителей, постоянно расширяем ассортимент, предлагая более качественные, современные изделия для бань и бассейнов.

Профессионализм и клиенториентированность: мы ориентированы на наших партнёров, на их потребности, и выстраиваем свою деятельность таким образом, чтобы оказать им компетентную и эффективную поддержку.

Принципы Компании:

Продавая исключительно надежное оборудование, сделанное в соответствии с жесткими стандартами качества, мы стремимся соответствовать таким стандартам и в обслуживании клиентов.

Мы пропагандируем принципы честной конкуренции, считая ее неотъемлемой составляющей современных рыночных отношений и с энтузиазмом выполняем свою работу, стараемся максимально полно использовать имеющийся потенциал.

Мы стараемся предлагать своим клиентам максимально эффективные и современные решения обустройства бани. В нашем ассортименте представлена продукция только тех компаний, которые занимают лидирующее положение в своей сфере.

Главный принцип нашей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и оперативность.

Наш ассортимент постоянно расширяется и обновляется, следуя последним тенденциям. Но если Вы не нашли в наших магазинах какую-либо продукцию или она отсутствует в данный момент, то это не проблема: для Вас мы можем привести товар под заказ в оптимальные сроки! Заказ возможно оформить либо у наших продавцов либо через сайт, оформив его электронно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.