Организация

ООО С-ТЕХНИКС

5,0
Нижний Новгород
Организация

ООО С-ТЕХНИКС

ООО «С-Техникс» развивающаяся современная компания, специализирующаяся на двух видах деятельности:

1. Дистрибуция смазочных материалов и технических жидкостей в России и СНГ в сфере Энергетика (ТЭЦ, ГРЭС, ПГУ, ГЭС, газовые турбины, паровые турбины), сфере Индустрия (смазочное масло для компрессорного оборудования), сервисного направления менеджмента смазочных материалов (анализ смазочного масла, рекомендации по эксплуатации оборудования, подбор смазочного масла и сервисные процедуры, такие как очистка смазочного масла).

2. Поставка авиационных компонентов и смазочных материалов в ближнее и дальнее зарубежье (СНГ, страны Восточной Европы, страны Юго-Восточной Азии). Мы самостоятельно ведем внешнеэкономическую деятельность и являемся экспертом в области обеспечения эксплуатантов авиатехники и подбора смазочных материалов.

Наши преимущества:

  1. Мы работаем с лучшими Поставщиками – лидерами в своих областях. Наши предложения – это оптимальные мировые решения в области поставки и сервиса, подтвержденные множественными референциями.
  2. Технические знания. Мы предоставляем экспертные технические знания, которые позволяют быстро и эффективно решать задачи наших Заказчиков.
  3. Сервис. Мы предоставляем нашим Заказчикам сервисные услуги для контроля состояния оборудования, увеличения его срока службы и получения максимального экономического эффекта.

Наша главная ценность - это наша дружная команда, поэтому мы всегда рады видеть энергичных и позитивных людей в нашей команде!

Офис нашей компании находится на ул. Родионова 192 корпус 1 - напротив ТРЦ "Фантастика". 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Специалист тендерного отдела
Апрель 2024
Хорошая команда и очень интересная работа. Огромный плюс для меня, как для тендерного специалиста, был в том, что процесс был от и до на одном сотруднике. Это помогает установить лучший контакт с клиентом и держать под контролем весь процесс по той или иной закупке. Параллельно руководство вносило какие-то свои коррективы в мою работу, которые помогали мне в профессиональном росте. Периодически проводились веселые корпоративы. Также отмечу в качествах легкость в коммуникации между сотрудниками и руководством. Очень приятно осознавать свою ценность внутри команды и приятно, когда руководство об этом говорит. А руководство об этом говорило часто!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 90 000
Нижний Новгород
от 25 000 до 25 000
Нижний Новгород