Организация

Аверон

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Аверон

Основное направление работ АВЕРОН — разработка и производство медицинского и электронного оборудования.

Главная цель деятельности — качество и максимальное удовлетворение запросов Потребителей нашей продукции — осознана как руководством, так и коллективом сотрудников АВЕРОН.

Профессиональный подход и квалифицированный персонал службы Главного конструктора, применение автоматизированных систем проектирования, современных комплектующих и передовых технологий позволяют в сжатые сроки создавать конкурентоспособные изделия. Разработки для стоматологии защищены 22 патентами и свидетельствами. Номенклатура продукции для стоматологии сегодня — более 80 изделий, в портфеле НПК – свыше 20 новых разработок и модернизаций. Прежде чем стать серийной и дойти до Потребителя, продукция тщательно отрабатывается в лаборатории технических испытаний и центре стоматологических исследований компании. На ряд изделий предоставляется гарантия от 3 до 5 лет.

Продукция АВЕРОН является импортозамещающей в России и конкурентно способной за рубежом. Через сформированную сеть из 50 организаций-дилеров и 50 торговых представителей продукция реализуется в России, странах СНГ, Индии, Корее, ОАЭ, а также работает в США, странах ЕС, Африки. Понимая необходимость подготовки к вступлению России в ВТО и учитывая происходящие интеграционные процессы, в 2003г. НПК внедрил и сертифицировал в системах ГОСТ Р и DAR действующую систему менеджмента качества разработки, производства и технического обслуживания на соответствие требованиям ISO 9001:2000 и Р ИСО 9001-2001. Ведутся работы по маркировке продукции знаком СЕ – ряд изделий с июля 2005г. полностью соответствует требованиям по реализации промышленной продукции на рынке стран ЕС.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Работа интересная и разнообразная. Каждый день приносит новые задачи, процесс не останавливается. Есть поддержка руководства. Работа достаточно интенсивная, но при этом не забывают о корпоративных активностях, чтобы не чувствовалось что живешь только работой. Компания развивается и растет, создает комфортные условия для работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Екатеринбург
з/п не указана
Екатеринбург
з/п не указана
Екатеринбург
от 80 000 до 110 000
Екатеринбург
от 45 000 до 50 000
Екатеринбург,

Чкаловская

от 50 000 до 65 000
Екатеринбург
з/п не указана
Екатеринбург