Оплата четко и вовремя, официальное трудоустройство, социальный пакет. Очень много работы было в то время, когда я там подрабатывала. Интересно. Часто участвовали в различных проектах.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их