Организация

ООО Станкопром

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Станкопром

ООО "Станкопром" - это Московское подразделение компании «Станкопромышленная компания» которая основана еще в 2008 году. Наша компания занимается поставкой металлообрабатывающего оборудования, поставкой расходных деталей, инструмента к станкам, оснастки. Так же предоставляем сервисное обслуживание станков и модернизацию производства.

Какими станками мы занимаемся:

  • Станки для резки металла. В группу оборудования входят: станки лазерной и плазменной резки, линии раскроя рулонных материалов, гильотинные ножницы, пробивное оборудование, а так же ленточнопильные и отрезные станки.
  • Оборудование для гибки листового и трубного проката. Станки делятся на группы по гибке листового металла (гидравлические и серво прессы, вальцы ) и гибке профильного проката (профилегибы, трубогибы)
  • Штамповочные комплексы и штамповая оснастка. В нашем каталоге представлены решения для штамповки во всех ее типах, а именно: эксцентриковые прессы, гидравлические штамповочные станки, оборудование для глубокой вытяжки, системы подачи в пресс, штамповочную оснастку и полностью готовые решения - автоматические линии по выпуску готовой продукции. 
  • Станки и линии для контактной сварки. В нашем каталоге представлены сварочные машины для контактной и роликовой сварки, а так же линии для производства сварных сеток. 
  • Автоматизированные станки для обработки проволоки. Станки для формовки изделий из проволоки или металлической ленты методом штамповки, а так же автоматические станки для гибки проволоки и изготовления пространственных 3D изделий из проволоки

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.