VECTOR cosmetic

VECTOR cosmetic

Нет отзывов

Основное направление это контрактное производство косметической продукции: бытовой химии, аппаратной косметики, детской косметики, натуральной косметики, и других эмульсионных и пено-моющих продуктов.

Мы компания полного цикла. Это значит, что наши услуги начинаются с разработки рецептуры в нашей собственной лаборатории. Ответственный подход и жесткий контроль входа качества сырья обеспечивает лучший результат нашей продукции для контрактного производства косметики.

Наша площадка работает с 2020 года, и мы имеем большой банк готовых решений. Производственная мощность от 2 тонн на 1 sku. У нас имеется полуавтоматическая зона фасовки и маркировки. Работаем с множеством типов упаковки: тубы от 28 до 50 диаметра, флаконы\банки, стеклянная упаковка. Линия розлива от 17 мл. Широкие технические возможности помогают в осуществлении контрактного производства косметики.

Санкт-Петербург
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
Пока нет отзывов — оставьте первый, если работали здесь
Поможете тем, кто сейчас выбирает место работы
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся