Организация

Nettifixium

Нет отзывов
Организация

Nettifixium

Консалтинговая компания, в том числе поиск персонала. Существует с 2007 года. В России осуществляет функции, связанные с подбором персонала.

Найм нового сотрудника - одно из самых далеко идущих и важных решений в организации. Мы профессионально, быстро и гибко справляемся с многоэтапным процессом подбора рекламного персонала.

Наша операционная модель основана на понимании стратегических целей, бизнеса и миссии клиента.  Nettifixium отвечает за управление проектом и всем процессом. Мы высвобождаем время представителей заказчика для решения их основных задач.
На основе обсуждения назначения и анализа вакансии мы готовим уведомление о приеме на работу и рекомендуем, в каких каналах информационная информация будет способствовать найму (электронные и печатные СМИ). Мы отвечаем на телефонные запросы и предоставляем соискателям дополнительную информацию о вакансии и ходе процесса. Мы анализируем полученные заявки на соответствие критериям, определенным при обсуждении задания, и представляем наиболее потенциальных кандидатов.

Профессиональное собеседование и оценка
Во время собеседования мы сопоставляем соответствие кандидата требованиям задачи, из которой выбираются наиболее подходящие кандидаты для собеседования с клиентом.

Nettifixium заботится о имиджевой работе заказчика и учитывает соискателя на всех этапах проекта, информируя и оставляя отзывы.

Мы рекомендуем экспертную оценку финальных кандидатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.