Организация

Constant Line

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Constant Line

     "РекламаОптСервис" - это динамично развивающаяся компания, осуществляющая поставки ежедневников оптом! Мы можем изготовить датированные и недатированные ежедневники, планинги, визитницы с учетом Ваших пожеланий!
      Ежедневник с логотипом Вашей компании может быть отличным бизнес подарком! Качество, цена, надежность, профессионализм – наши принципы успешной работы! Среди наших постоянных клиентов оптовые компании, банки, органы государственной власти РФ, рекламные агентства...
      Основную задачу своей деятельности сегодня мы видим в наиболее профессиональном, максимально быстром и качественном обслуживании. Полагаем, что в деле, которым мы занимаемся, не может быть мелочей, и стараемся с максимальной ответственностью подойти к удовлетворению потребностей каждого клиента.
      Высококвалифицированные специалисты нашей фирмы будут рады проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы, касающихся оптовых поставок ежедневников, изготовления других изделий для планирования. Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, и сделаем покупку нашей продукции быстрой, необременительной, и приятной для Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.