Организация

ООО ОКРА25

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ОКРА25

Привет,

OKRA25 - виртуальный ресторан. Мы готовим и доставляем вкусную еду по всей Москве. У нас нет зала с официантами, мы работаем только на доставку. Это называется dark kitchen.

Наша миссия - познакомить жителей Москвы с различными кухнями мира. Само название идёт от овоща "окра", который популярен в различных странах и городах, например, в Нью-Йорке, но почти не знаком в наших краях. 

Мы запустились в июне этого года. Самое популярное наше блюдо - кесадилья с курицей и моцареллой. Ты можешь попробовать его, заказав на нашем сайте. Если ты живешь или работаешь в районе м. Сокол, то ты также можешь воспользоваться Delivery Club или Яндекс.Еда.

Мы собираем команду, которая сможет из одной кухни и простого меню вырастить серьёзный бизнес. Это будет не просто. Нам предстоит поменять отношение людей к еде - сделать её частью долгожданных впечатлений как путешествие или поход в кино. Сегодня большая часть доставки приходится на пиццу и суши. Нам предстоит это изменить.

Присоединяйся к команде OKRA25 если ты по-настоящему амбициозен, готов быстро учиться и будешь любить гостей нашего виртуального ресторана так же как любим их мы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.