Проект

Бурцев Денис

Проект

Бурцев Денис

Рад приветствовать всех, кто заинтересовался нашей компанией и решил уделить время изучению данной информации! Надеюсь, именно Вы найдете себя в этих строках.                            Мое имя Денис и я являюсь основателем компании Salvador. Еще год назад я работал брокером по земельным активам в городе Сочи, и вот я открываю свой первый офис в Москва-Сити. На данный момент компания имеет постоянных партнеров, в основном это владельцы  личных активов. Мы представляем земельные банки и участки, а так-же коммерческие здания, строительные площадки по всей стране, порты, горнодобывающие активы, девелопмент, и зарубежные активы. 

В своей команде, я хочу видеть людей и партнеров с непреодолимой жаждой развития во всех сферах жизни, людей, у которых горят глаза к новым свершениям, которым мало того, что они имеют сейчас, которые имеют как грандиозные краткосрочные, так и долгосрочные масштабные планы и цели! Самодисциплинированных, активных, уверенных в своих возможностях, и что не маловажно, счастливых и преданных своим устоям, приглашаю на чашку вкусного кофе в офис.

В свою очередь, я предоставлю вам все ключи и рычаги к успеху, развитию и конечно же материальному благополучию!!! Сразу хочу предупредить, мы не обычное агенство недвижимости!!! В планах на три года у нас открытие офиса в USA, UK и United Arab Emirates. 

Благодарю вас за уделенное время и жду вас в своей команде Сильнейших!!! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.