Организация

ООО АРХДИЗАЙН

Нет отзывов
Организация

ООО АРХДИЗАЙН

ООО АРХДИЗАЙН является рекламно-производственной компанией, которая долгое время оказывает услуги изготовления рекламы, широкоформатной печати, оформления точек продаж.

Работа осуществляется на оборудовании японского, американского производства. Есть множество поставщиков, которые печатают здесь образцы собственной продукции, что подтверждает хорошее качество, которым обладает широкоформатная печать.

Организация оказывает качественные услуги монтажных работ, широкоформатной, цифровой, офсетной печати. ООО АРХДИЗАЙН предоставляет тщательный контроль уровня качества на всех уровнях изготовления, непосредственно печати рекламы.

Партнёры организации знают тот факт, что задание с внимательностью проходит проверку, сроки, а также требования безукоризненно соблюдаются, что гарантирует отличное качество обслуживания.

АРХДИЗАЙН - компания, совмещающая множество услуг

Решение всех проблем в комплексе предоставляет значительную экономию как средств, так времени заказчиков. По этой причине в работе мы применяем модель из пяти ступеней.

Дизайн. Это важный фактор, потому как оригинальность, креативность привлекают внимание, входят в память, а поэтому на каждым индивидуальным заказом работают дизайнеры, четко учитывая все требования. Макет разрабатывается, затем в случае необходимости можно его корректировать.

Печать. Организация оказывает услуги широкоформатной печати с высоким качеством. Используется новейшее оборудование, краски с высокой стойкостью, безопасностью, работает грамотный персонал. Печать можно заказать с участием таких материалов, как сетка, винил, бумага, пластик, холст, пленка и другие. Есть гарантия долговечности наружной рекламы, точное отображение оттенков, цветов, хорошая передача мельчайших деталей в печати.

Производство конструкций. Специалисты разрабатывают уникальные макеты, делают расчеты с технической точки зрения, изготавливают неповторимые элементы.
Доставка. Действует быстрая доставка по Москве самостоятельно и при помощи курьеров. Если же клиент живёт в другом городе, действуют индивидуальные условия.

Монтаж. Есть бригады, занимающиеся монтажом рекламы. При таких процедурах четко соблюдаются все стандарты, требования государственных структур, гарантируется высокая надёжность крепления, устойчивость к различным погодным условиям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Москва,

Бульвар Рокоссовского