Организация

ТОО 10К

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ТОО 10К

Лучшая сеть магазинов разливных напитков "ТАНКЕР".  Приглашаем тебя стать частью самой дружной и весёлой команды!


В 2016 году, когда пивные магазины не были модными, а про крафт в Казахстана почти ничего не было известно, мы решили делать пиво доступнее, понятнее и интереснее для всех. И начали с того, что стали продавать все самые интересные сорта пива.


Теперь выбирать хорошее пиво – это наша работа. В стране продается огромное количество сортов, но далеко не каждое попадает к нам. Все, что представлено на наших полках и кранах, прошло предварительный отбор, все это пиво можно смело назвать как минимум «хорошим», большую часть мы бы назвали «отличным», а есть и сорта категорий «фантастика», «неужели такое бывает», и т.п.!


Так, за пять лет мы открыли в нашей любимой Алмате шесть магазинов. На сегодняшний день, в каждом из них представлено более 50-ти сортов пива. Огромный выбор закусок постоянно пополняется новинками от лучших производителей. Практический с самого начала мы включили в ассортимент итальянские вина на розлив для ценителей данного вида напитков. С первых же дней для удобства наших клиентов нами была налажена услуга "Доставка пива в Алматы". С того же года наши клиенты могут воспользоватся услугой "Выездной бар" и заказать услуги барменов с хорошим ассортиментом напитков на любое мероприятие. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.