Организация

ООО Профбизнес

3,6
Красноярск
Организация

ООО Профбизнес

ООО «ПрофБизнес»:

  • 13 магазинов «Бесконечное размножение» (br24.org);

  • 6 магазинов «Пиши Рисуй» (piri24.ru);

  • 3 сервисных центра «Проф-заправка» (prof-zapravka.ru);

  • "Канцелярский Cash&Carry «Скрепка» (skrepka24.ru)

  • Отделы продаж, оптовым и корпоративным клиентам (skrepka24.ru) ;

«Скрепка»- торговая компания, специализирующаяся на поставках канцелярских товаров и бумаги корпоративным и оптовым клиентам. Компания основана в 2002 году, в городе Красноярск. На протяжении более 20 лет компания радует своих клиентов прекрасной ассортиментной линейкой канцелярских и офисных принадлежностей. Ассортимент компании насчитывает около 30 000 наименований продукции. В канцелярском портфеле компании представлены известные производители: Faber-Castell, Erich Krause, Maped, Hatber, Silwerhof и др.

"ПишиРисуй", сеть супермаркетов канцелярских товаров

Супермаркеты канцелярии и сопутствующих товаров для тех, кто хочет стать профессионалом в розничной торговле и экспертом в канцелярии!

"Бесконечное размножение", сеть салонов оперативной печати

Сеть магазинов "Бесконечное размножение" основана в 1998 году. Лидер рынка услуг печати в Красноярске. На сегодняшний день это 13 магазинов, два из которых работают круглосуточно. Осуществляет следующие направления деятельности:

  • Торговля канцелярскими товарами,

  • Услуги по копированию и распечатке документов;

  • Оперативная полиграфия;

  • Переплет, плоттер, быстрое фото на документы, ламинирование больших форматов, ризограф.

Проф-заправка

Сервисная сеть по заправке картриджей и ремонту принтеров в Красноярске оказывающая услуги с 2010 года в филиалах компании и на выезде. Мы работаем честно и с удовольствием!
Гордимся тем, что практически каждый наш новый клиент становится постоянным, а рекомендации своим друзьям и знакомым для нас лучший показатель проделанной работы.

Если Вы целеустремленны, молоды, активны, полны здоровых профессиональных амбиций - Вы наш будущий сотрудник. Компания готова предложить официальное трудоустройство, социальный пакет, обучение и поддержку!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор магазина
Сентябрь 2023
Возможность отпроситься в любой момент Зарплата без задержек Ты всегда развиваешься Понимающее руководство Не ругают, а помогают справится с возникшими сложностями Корпоративные мероприятия, подарки на праздники, акции и бонусы при выполнении планов от поставщиков Обучение для сотрудников за счёт компании Корпоративная скидка для сотрудников в любых филиалах
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 40 000 до 80 000
Красноярск
от 40 000 до 150 000
Красноярск
от 50 000 до 55 000
Красноярск
от 60 000
Красноярск