Организация

ЭкоТехнологии

5,0
Организация

ЭкоТехнологии

Наша компания "ЭкоТехнологии" была создана с целью улучшения санитарно-гигиенического состояния города Ярославля и области. Мы занимается комплексным обеспечением региона биотуалетными кабинами. Мы на рынке чуть более 2-х лет, но уже являемся лидерами отрасли в своем регионе. Наши биотуалетные кабины используются как на городских мероприятиях и праздниках, так и на строительных площадках города и области. Особое внимание в своей работе мы уделяем культуре обслуживания биотуалетов, так как основным из наших приоритетов является забота о людях.

Динамичное развитие нашей фирмы обусловлено особой организационной культурой и доверительным отношением к сотрудникам. Мы стремимся сделать город чистым и экологически безопасным и планируем в дальнейшем развивать новые направления связанные с улучшением условий труда и отдыха.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Нравятся понятные задачи. Достойная оплата труда, понятная система мотивации. Отношение руководства и коллег. Приятный, дружелюбный коллектив. Всегда можно получить помощь в решении вопросов, внести свои предложения по улучшению качества работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Екатеринбург
от 80 000
Челябинск
от 9 000 до 9 000
Ярославль
от 70 000 до 85 000
Пермь