Организация

The Saplings ltd.

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

The Saplings ltd.

Компания The Saplings является ярким примером семейного бизнеса, который передавался от поколения к поколению. Основным направления деятельности компании является продажа товаров и услуг класса люкс.

На протяжении многих лет успешной работы компании, наша сплоченная команда единомышленников создавала и находила удивительные предметы роскоши в качестве подарков, которые приводили в восторг самых искушенных и требовательных клиентов.

В настоящее время компания объединяет несколько самостоятельных подразделений, специализирующихся в нескольких направлениях, таких как производство ювелирных изделий, поиск и продажа антиквариата, уникальных товаров класса люкс, выпущенных лимитированным тиражом, а также организация индивидуальных невероятных и необычных туров для тех, кто любит настоящие путешествия и экзотические маршруты.

Клиентами The Saplings в Англии, а теперь и в России являются многие известные люди из числа британской аристократии и русского истеблишмента, правительства, представителей бизнеса, актеров и политиков. 60% нашего бизнеса составляют постоянные клиенты, а также их знакомые и друзья, которые обращаются к нам по рекомендациям.

Все наши сотрудники являются настоящими профессионалами, обладающими большим опытом в сфере предоставления эксклюзивных услуг и истинными энтузиастами своего дела.

В своей работе мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, полную конфиденциальность и максимальный комфорт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.