Организация

ООО Онисфера

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Онисфера

ONISFERA. Социальная сеть профессиональных услуг.

Привет! Мы – команда создателей и разработчиков IT-стартапа, и сейчас наш проект находится в самом начале развития. Поэтому нам требуется много новых опытных сотрудников в области дизайна, маркетинга, PR и журналистики.

 

НАД ЧЕМ МЫ РАБОТАЕМ

Мы создаем такой мобильный уберизированный сервис, который объединит сантехников, репетиторов и других специалистов на одной интернет-площадке. 

С мобильного приложения или веб-сайта можно будет выбрать, заказать и оплатить работу специалиста в самой разной области — сделать маникюр, подтянуть знания по английскому или выгулять собаку. Система предусматривает поиск услуг по геолокации. Например, если живете за городом или случилась дорожная неприятность, то всегда можно найти того, кто поможет поблизости. Мы придумали целый комплекс критериев и правил, по которым будут формироваться рейтинги специалистов, чтобы наши пользователи смогли сделать правильный выбор.

 

ЧТО МЫ ИМЕЕМ

Во-первых, у нас есть четкий план годовых работ. Стратегия развития на несколько лет. А это значит, что каждый сотрудник сразу знает с чем и когда ему необходимо работать. 

Второе. В рамках стратегии развития предусматривается расширение команды, включая отделения на территории России и зарубежом. Поэтому, приходя на штатную должность, на определенных этапах можно будет возглавить отдел или направление.

Третий, важный пункт. Полное финансирование проекта. Мы точно понимаем, кто нам нужен, и готовы выделять бюджет адекватный квалификации и работе сотрудника.

И, наконец, безграничный рост. Мы знаем объем рынка в той области, в которoй развиваем проект, — и это очень большой объем. Более того, мы считаем, что сервис должен быть глобальным. Для IT–стартапа нет границ: он развивается, как вглубь, совершенствуя инструменты сервиса, так и расширяется до любой точки мира.

 

НАШИ ПРИНЦИПЫ

Для нас важно быть максимально открытыми. Поэтому мы стремимся к тому, чтобы с первых дней разработки рассказывать о нас и нашей работе, фиксировать рабочие процессы и встречи. 

 

КОГО МЫ ОЖИДАЕМ

Мы хотели бы, чтобы все участники процесса обладали здоровой инициативой. Участвовали в обсуждениях ключевых моментов проекта, предлагали решения, стремились к работе на результат.

На текущем этапе мы заинтересованы в сотрудниках с хорошим опытом работы и квалификацией. Мы рассчитываем, что с ростом компании вы сможете стать руководителями и сформируете свои штаты сотрудников.

 

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

  1. Официальное трудоустройство.

  2. Работу в офисе и дистанционно. Гибкий график для отдельных сотрудников.

  3. Просторный офис свободной планировки с круглосуточной доступностью на Разъезде Восстания, кухня, парковка. 

  4. Работа над стартапом с коллективом профессионалов в области IT, с потенциалом ощутимого роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.