Организация

ООО КЦ Телеком

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО КЦ Телеком

КЦ Телеком – молодая и амбициозная компания, специализирующаяся на розничной продаже товаров для дома и семьи. Всего за несколько лет работы мы сумели зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика, который постоянно расширяет географию деятельности и увеличивает ассортиментный перечень товаров. Но основным своим достижением считаем ежедневный рост количества довольных покупателей.

Компания существует с 2020 года – за это, казалось, непродолжительное время нам удалось стать площадкой, на которой совершают регулярные покупки. Мы не останавливаемся на промежуточных результатах, планируем осваивать другие рынки, постоянно улучшаем как качество работы команды, так и уровень взаимодействия с клиентами.

Наша миссия – упростить жизнь людей, сделав их быт более рациональным за счет предлагаемых нами товаров.

Наш цель – открывать новые филиалы компании, чтобы наши товары были доступны в разных точках мира.

Наши ценности – довольные сотрудники и покупатель, потому что все организованные нами процессы направлены на удовлетворение их потребностей при помощи наиболее простых и эффективных способов.

КОМАНДА КЦ Телеком – это более 160 сотрудников из Беларуси. У нас работают как состоявшиеся профессионалы, так и находящиеся в начале трудового пути специалисты, перед которыми открыты все возможности для карьерного роста.

Офис компании расположен в удобном районе города Минска: наши сотрудники ценят транспортное сообщение и наличие доступной парковки. Мы убеждены, что комфортные условия труда наряду с возможностью профессионального роста для каждого и сплоченной командой в целом – залог успешного бизнеса. Тем более, что в бизнесе всё взаимосвязано: чем быстрее и увереннее развивается компания, тем больше социальных и иных гарантий предоставляется сотрудникам.

Если в вас заложен характер победителя, есть силы плодотворно работать и желание развиваться, вы талантливы, амбициозны, общительны и энергичны, то с большой долей вероятности мы подойдем друг другу. В свою очередь мы готовы обменять ваше желание приносить пользу на высокий уровень дохода, предоставление бесценного опыта, работу в сплоченном коллективе. Не важно, какая у вас специализация и трудовой опыт, работа в ООО "КЦ Телеком"  – это возможность для самореализации, дополнительного обучения и приобретения практики.

Что может дать работа в КЦ Телеком?

 Обучение и помощь:

  • поддерживаем и поощряем саморазвитие;
  • бесплатное обучение в компании – тренинги и менторство;
  • возможность пользоваться корпоративной библиотекой.

 Достойная оплата:

  • мы умеем мотивировать, поэтому чем лучше и качественнее вы работаете на результат, тем выше ваш заработок;
  • предоставляем систему программ лояльности, бонусов и премий.

Дружная команда и яркая корпоративная жизнь:

  • еженедельные корпоративные мероприятия различного формата;
  • настольные игры, другие активности;
  • душевная атмосфера в рабочее и внерабочее время;
  • вас будут окружать интересные, творческие и активные люди.

В КЦ Телеком ежедневно заботятся как о коллективе сотрудников, так и о любимых клиентах!

Звоните и наш специалист расскажет о самых подходящих для вас вакансиях +375298386151 Александра.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании