Организация

Стиль Пресс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Стиль Пресс

Компания «Стиль Пресс» является одним из лидеров в изготовлении упаковки, наши клиенты получают полный спектр новаторских и индивидуальных решений.

«Стиль Пресс» задает тон в отрасли, предоставляя быстрый и надежный сервис, учитывающий потребности клиентов компании. Имея богатый опыт в области изготовления картонных коробок, этикеток, рекламной полиграфической продукции и корпоративной эксклюзивной алкогольной и кондитерской продукции, «Стиль Пресс» сочетает в себе обширный перечень предоставляемых услуг с глубоким пониманием рыночных тенденций. Штат компании состоит исключительно из высокопрофессиональных сотрудников.

Компания «Стиль Пресс» вышла на российский рынок в 1991 году и за это время перечень и качество услуг, предоставляемых компанией, увеличились многократно.

Мы убеждены, что находимся на верном пути к достижению своей цели - оставаться компанией удовлетворяющей все запросы своих клиентов. Главной стратегически важной задачей этого года является сохранение и укрепление позиции лидера в области изготовления этикетки и упаковки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.