Организация

Пфанл Бакмиттель, компания

Нет отзывов
Организация

Пфанл Бакмиттель, компания

  Компания Пфанл Бакмиттель известна на рынке как производитель муки высшего качества (пшеничная, ржаная, био-мука) и пекарного сырья (улучшители, смеси, концентраты). Каждый день мы перерабатываем более 240 тонн зерна для производства пшеничной и ржаной муки.

   В настоящее время нашу организацию успешно возглавляют господа Андреас и Герберт Пфанл, представители 18-го поколения семьи. В 80-х годах было запущено производство пекарных добавок и с тех пор оно постоянно модернизируется. На основании растущего спроса и существующего сегодня емкостного дефицита мельница начала свою большую фазу перестройки.

Компания Пфанл Бакмиттель предлагает своим клиентам более 400 инновационных и индивидуальных продуктов. Благодаря прилагаемым усилиям сотрудников компании в разных странах клиенты фирмы Пфанл Бакмиттель обслуживаются быстро и гибко. 

Технология и постоянное влияние.
Качество и R&D
Качество продукции всегда стоит для нас на первом месте. Фирма работает на основании международно признанных сертификатов, таких как DIN ISO 22000:2005 и Internation Food Standard (IFS). В одной из лучших и современно оборудованных пекарен предоставляется возможность доскональной и действенной работы, контроля качества и инновационного развития. Опытные пекари и кондитеры высшего класса интенсивно работают над нашим развитием, актуальным ассортиментом и разработкой новых продуктов: смесей и других продуктов по желанию клиента!

       

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.