Организация

ООО «Тубопласт-Отрадное»

4,8
Организация

ООО «Тубопласт-Отрадное»

Мы рады приветствовать Вас и хотели бы предложить познакомиться с компанией «Тубопласт-Отрадное». Наш завод, расположенный в Ленинградской области специализируется на производстве однослойных и многослойных пластиковых туб. Сегодня мы представляем Вам новое высокотехнологичное производство, работающее на оборудовании и сырье ведущих европейских производителей. Завод "Тубопласт-Отрадное» — это офис, цех и складские помещения площадью 3000 кв. метров, отвечающие всем современным строительным стандартам. Это полностью автоматизированное производство с вентиляцией и кондиционированием, компьютерными сетями, системой безопасности и круглосуточным видеонаблюдением за производственным процессом.

ООО "Тубопласт-Отрадное" — это молодая и энергичная команда менеджеров, талантливых дизайнеров и квалифицированный технический персонал, имеющий опыт работы на аналогичных производствах. Мы готовы к плодотворному и эффективному взаимовыгодному сотрудничеству и хотим найти среди Вас- друзей и единомышленников…

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Май 2020
Семейный завод по производству упаковки. В руководстве компании стоит одна семья. Коллектив собрался на 80% целеустремлённый и дружелюбный. Работать можно если есть желание трудится на заводе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании