Организация

Creative Syndicate Synergy

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Creative Syndicate Synergy

Компания CreativeSyndicate была основана в Париже 12 лет назад с целью объединения на своей платформе лучших дизайнеров из области маркетинговых коммуникаций, работавших, до этого момента, в различных рекламных агентствах.  Среди клиентов появились такие имена как: L’Oreal, Chanel, Dior, Zoldig & Voltaire,HugoBoss, etc…  Сейчас компания имеет свои представительства в Париже, Барселоне и Санкт-Петербурге, и объединяет более 100 криейтеров рекламного бизнеса из разных стран мира.

Представительство в Петербурге было основано в 2008 году на базе российского и бельгийского капитала. CSRussiaявляется коммуникационным агентством полного цикла. Для работы над проектом CS подбирает наиболее оптимальную рабочую группу исходя из целей и задач конкретной рекламной компании. Работы с клиентами агентства ведется по принципу «boutique», что позволяет проектной команде агенства полностью погрузится в материал компании – заказчика.

Креативным отделом в петербургском представительстве руководит арт-директор из Бельгии, а контроль качества выполняемых работ осуществляется французским офисом.

За недолгое время своего существования петербургский офис CreativeSyndicate создал ряд рекламных кампаний для французских клиентов, выиграл абонентское обслуживания нескольких шопинг центров и футбольного клуба города на Неве, разработал и вывел на рынок новые торговые марки в области строительства, организовал ряд выставок и фестивалей, заработал значительное портфолио в области дизайна, политического PR и внемедийного маркетинга.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.