Организация

ЗАО АЛАН-ТРЕЙД

Нет отзывов
Организация

ЗАО АЛАН-ТРЕЙД

ЗАО «АЛАН-ТРЕЙД» является эксклюзивным дистрибьютором европейских компаний GAH Alberts, Coram, Witro-Chem, MIRANO,San Prim, Metaform, Texima, Deante, Sieper, Slawix, Imagolux, Atzmon Plast, Haws Watering Cans, Siro на территории Российской Федерации.Так же сотрудничаем с российским производителем: ЗАО "Лобненский Стройфарфор".

Мы предлагаем два основных направления: «Комплексное обеспечение ванной комнаты» и «Идеи и решения для дома и сада».

Кредо нашей компании — индивидуальный подход ко всем нашим партнерам, выгодные условия для партнеров, удобные и эффективные инструменты продаж. Нашим отличительным преимуществом, является стабильность наличия качественных товарных запасов на складе. Миссия нашей компании заключается в комплексном обеспечении спроса широкого круга покупателей. Мы способны предложить решения для массового покупателя, товары высокого европейского качества по доступным ценам.

Наша компания проводит тщательный отбор производителей, ориентируясь на динамичные компании с высоким уровнем профессионализма, менеджмента и современными технологиями производства.

Продуманный подбор ассортимента, эффективная ценовая политика, поддерживаемый складской запас обеспечивают нашим товарам высокую конкурентоспособность на Российском рынке. Компания непрерывно развивается и совершенствует свои методы и технологии для создания благоприятных условий ведения бизнеса своих партнеров. Только за последний год мы увеличили обороты в 2,5 раза. Постоянный ассортимент насчитывает более пяти тысяч наименований.

За пять лет существования компании ЗАО «АЛАН-ТРЕЙД», мы улучшили систему продвижения товара конечному потребителю и разработку презентаций с использованием, как собственного оборудования, так и оборудования партнеров. Продукция поставляется со склада в Москве. Осуществляем прямые поставки до магазинов. Мы предоставляем сертификаты и другую необходимую документацию на продукцию. Все товары подлежат обязательному этикетированию, в соответствии с Законом «О защите прав потребителей».

Уже более трех лет мы работаем с такими известными крупными сетевыми магазинами как Леруа Мерлен, ОБИ, Касторама, К-Раута, Бауцентр, Стройдепо, Хоум Центр, Старт, Стройбери. Кроме того, среди наших клиентов несетевые магазины и салоны в Москве и регионах. На протяжении всего времени работы наблюдается постоянный рост продаж.

Во всех магазинах, где продается наша продукция, работают наши мерчендайзеры или промоутеры.

Мы открыты и коммуникабельны, всегда готовы к диалогу, к новому контакту. Мы уверены, что успех — это результат честного и открытого сотрудничества. Мы ориентируемся на достижение успеха нашего партнера и в этом видим нашу главную задачу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.