Организация

ООО ЮвелирСофт

4,7
Кострома
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЮвелирСофт

            Компания «ЮвелирСофт» была основана в 2002 году. Клиентами компании за это время стали ювелирные предприятия от Владивостока до Калининграда, от Архангельска до Краснодара. На сегодняшний день наши программы работают в таких ведущих кампаниях как «Sokolov», «Адамас», «585 Золотой», «Адамант», «Efremov» и многие другие, всего в списке наших клиентов более 300 предприятий.

           Компания ЮвелирСофт занимается разработкой программного обеспечения для ювелирной промышленности и торговли на базе «1С: Предприятие». Программное обеспечение, разработанное специалистами компании, решает вопросы управления и учета в производстве и торговле ювелирными изделиями. Качество программ подтверждает сертификат «1С: Совместимо».

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Условия труда нормальные - рабочее место, техника, график фиксирован, своя кухня или кафе рядом. Коллектив хороший - руководители отделов в абсолютном большинстве отзывчивые (помогут и решат, что от них зависит), админы супер, разработчики тоже в целом позитивные. Откровенного негатива не было, несколько рабочих моментов, но это и не парк развлечений. Возможности для роста есть и неплохие, много набирают на вырост, а уходить особо никто не спешит (если только девчонки в декрет, ну это предсказуемо). Оплата труда нормальная, за рынком следят. Ну и самое главное - человек, который всю эту махину приводит в движение. Я им восхищаюсь как специалистом, руководителем и предпринимателем! В целом категорически рекомендую как минимум попробовать здесь поработать! Но есть опасность обрести зону комфорта и больше отсюда не выбраться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.