Организация

Сеть кафе быстрого обслуживания “Воккер”

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Сеть кафе быстрого обслуживания “Воккер”

"Воккер" - сеть паназиатских лапшичных!


Компания начала свою деятельность в 2008 году и за 12 лет достигла серьезных успехов. Сейчас география "Воккер" протянулась от Ростова-на- Дону до Красноярска! Лапшичные "Воккер" всегда доступны для своих Гостей - на фудкортах  крупных и небольших торговых центров, в формате "street retail", в самых популярных парках столицы.

Наши Гости - люди, которые следят за своим здоровьем и разделяют нашу позицию: быстрая еда может и должна быть полезной!

"Воккер" - это не только знаменитая лапша в красной коробочке, но и все популярные блюда Азии: Тайский Том Ям, Японские мисо-суп и хрустящие Гедза, Китайские супы и закуски. В каждой лапшичной повара готовят блюда прямо на глазах у Гостей за считанные минуты, именно поэтому каждый может быть уверен в их качестве!

Мы крайне щепетильно относимся к безопасности пищи и соблюдаем все требования законодательства к предприятиям общественного питания. Для нас важна уверенность наших Гостей в качестве продукта!

Если Вы амбициозны и активны - нам с вами по пути!
 
Мы приглашаем ТЕБЯ познакомиться с "Воккер", и стать успешным вместе с нами!

Наш главный принцип - наш бизнес делают наши сотрудники, поэтому мы открыты, внутри компании строим понятные взаимоотношения, слышим всех наших сотрудников. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании