Организация

Platinum fitness

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Platinum fitness

  Компания PLATINUM FITNESS существует на рынке фитнес индустрии более двадцати лет. В настоящее время  – это  стабильно работающий клуб, и  профессиональная команда сотрудников.

Наши преимущества:

  • Большая площадь тренажерного зала (1000 кв.м.); Более 20 видов групповых программ; Отдельная кардио зона; Зал для бокса и единоборств;
  • Бесплатная охраняемая парковка;
  • В наш фитнес клуб легко добраться если вы проживаете в ЮВАО Москвы;
  • Высококвалифицированный тренерский состав с большим опытом работы; Среди наших клиентов много победителей и чемпионов спортивных соревнований;
  • Гибкая система скидок и цен; Индивидуальная карта, которая подобрана под ваши предпочтения и цели.
  • Дружеская атмосфера одной семьи, которая способствует большему достижению результата. Мы хотим развиваться по пути постоянного наращивания количества качественных услуг и организации центра семейного и корпоративного досуга и развития. Увлекая клиентов в мир фитнеса – мир красоты, гармонии, здоровья и качества жизни. С одной большой общей крышей для большого выбора оздоровительно-косметических и релаксационных услуг. Клубная атмосфера – для этого подходит идеально. Москва и москвичи этого заслуживают и им это необходимо.
  • Демократическая организация клуба – для любых возрастов и сфер деятельности. С большим набором разнообразных фитнес-программ: от танцев – до силовых упражнений, многие из которых – авторские, разработанные нашими мастер-тренерами, знающими биомеханику.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.