Организация

ПК Настин Сластин

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Организация

ПК Настин Сластин

Настин Сластин – семейное производство продуктов здорового питания в городе Киров. Более 5 лет мы делаем кулинарные смеси для салатов, гранолы, завтраки из зелёной гречки, протеиновые смеси, веганские сгущенки и продаем их по всей стране от Калининграда до Владивостока и Сахалина.

Миссия компании

Повышать качество жизни, уровень здоровья, радости и благополучия людей через употребление наших продуктов. 

Наши продукты:

  • Вкусные и полезные
  • Легко и удобно использовать для здорового питания каждый день
  • Содержат только самое чистое и качественное сырье
  • Не содержат подсластителей, химических ингредиентов и глютена
  • Доступны в сетях Вкусвилл, 4 Fresh, на маркетплейсах Ozon, Wildberries и др.
  • Пошли строгий отбор и участвовали в «АвокадоБокс» от Ирены Понарошку.

Ценности нашей компании:

  • Поддержка ментального и физического здоровья сотрудников

Мы ЗА здоровый образ жизни во всех его проявлениях – поддержание физической формы, отказ от вредных привычек, чистое и полезное питание, экологичные отношения с окружающими, баланс работы и личной жизни, развитие личности духовное и нравственное.

  • Открытость и живое общение

Мы решаем все вопросы в диалогах с нашими клиентами, коллегами и партнерами – советуемся, говорим, слышим, слушаем, соблюдаем границы друг друга, обсуждаем варианты и достигаем взаимовыгодных договоренностей.  

  • Вовлеченность и движение вперед

Нам интересно работать с вовлеченными сотрудниками, с теми, кто не просто отсиживает рабочие часы, а готов двигать компанию вперед. Мы знаем, что многие процессы можно улучшить, поэтому обсуждаем все идеи и предложения, ведь сотруднику на своем месте, зачастую, виднее, как отладить процесс. Мы поддерживаем смелые и амбициозные решения, готовность брать ответственность и достигать новых вершин.

  • Честность и справедливость

Мы честны перед нашими клиентами, партнерами и сотрудниками.  Мы стараемся быть справедливыми во всем, что делаем, будь то расчет цены на продукцию, или создание системы мотивации сотрудников.

  • Развитие и энергия жизни

Мы постоянно развиваемся, вместе учимся и растем. Наши сотрудники живут активной жизнью и не замыкаются только на семье и работе - у них есть хобби, которые дают энергию и развитие. Это может быть волонтерство и уход за животными, йога или активные виды спорта, практики саморазвития и психологии и многое другое. Главное, чтобы увлечение давало энергию, расширяло кругозор и придавало жизни смысл.

Почему к нам идут работать?

С нами интересно – мы постоянно развиваемся - растим нашу команду, расширяем ассортимент, создаем новые рецептуры, ищем новых партнеров в России и в странах ближнего зарубежья. Нашим сотрудникам нравится решать поступающие задачи, у нас идёт развитие и нет линейности.

С нами просто и удобно – мы открыты к диалогу по любым вопросам. Можем подобрать индивидуальный график или формат работы. Расскажем о производстве и научим всему, что знаем. Выслушаем идею и поддержим ее реализацию.

С нами вы можете вырасти – каждый сотрудник может проявить свой профессиональный талант, стать руководителем и развивать свое направление. У нас для этого есть все возможности.

У нас комфортно – большинству сотрудников нравится наш психологический климат в компании, это помогает поиску творческих и креативных решений во многих вопросах.

Мы на одной волне –здоровые привычки наших сотрудников всегда находят поддержку. Мы вместе дегустируем нашу продукцию и выбираем вкусы. Вместе отдыхаем - для корпоративов выбираем интересные для всех активности и форматы. Поддерживаем социальные и экологические проекты.

Кого мы ищем к нам в команду?

Так как Компания развивается, создаются новые рабочие места и подразделения, увеличивается численность работников, мы приглашаем специалистов в сфере продаж и маркетинга, бухгалтерии и финансов, специалистов в развивающихся сферах  - маркетплейсы и СММ. 

Если ты выбираешь здоровый образ жизни, ответственный, готов проявлять инициативу, можешь ставить и достигать амбициозные цели, мы приглашаем тебя стать частью команды Настин Сластин и развиваться вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.